Прокат с доставкой

У нас в прокате есть услуга доставки прокатного снаряжения и инвентаря.

Вы экономите колоссальное количество времени на проезд до проката и обратно, примеряете снаряжение в комфортной для вас обстановке.

Стоимость доставки

Стоимость услуги проката с доставкой складывается из 3 составляющих A+B+C, где

A – Базовая составляющая проката по основному тарифу, зависящему от времени проката инвентаря

B – Доставка. Может быть в 2 вариантах:

  1. Мы доставляем инвентарь своими силами. Подбираем и настраиваем всё на вашей территории, также как это делаем обычно в прокате. Вы оставляете залог и пользуетесь. В назначенное время забираем инвентарь у вас и возвращаем залог. Данный способ актуален для корпоративных заказов с большим количеством инвентаря, у нас имеется собственный грузовой фургон.
  2. Доставку осуществляет курьерская служба по своим тарифам. В этом случае, залог за прокатное снаряжение принимается только в денежном виде, переводом или оплатой картой. Если необходима примерка, вам доставляется инвентарь  с 2-3 разными размерами обуви/одежды на выбор.

C – Компенсация времени сотрудника проката. При курьерской доставке бесплатна, т. к. сотрудник не покидает прокат. Применяется только когда необходим выезд сотрудника к вам. Стоимость складывается из времени, которое сотруднику потребуется, чтобы доехать до вас и уехать обратно.

Доставка проката в любое время.

Этой услугой можно воспользоваться в нерабочие часы проката, когда вам нужно, а уже везде всё закрыто. Сотрудник выезжает в прокат, собирает необходимый инвентарь и привозит к вам. Возможно круглосуточно, при наличии такой возможности. Стоимость 1 часа 150 руб., минималка — 500руб.