прокат лыж тюбов сноубордов коньков

Прокат зимнего снаряжения

Прокат лыж, сноубордов, коньков и другого спортивно-туристического оборудования в Самаре!

Сноуборд прокат

Лыжный прокат, беговые лыжи

Прокат горных лыж

8 987 155 2000 (наличие и бронирование)

8 960 811 14 63     /     8 917 165 50 49  (консультации)

Пункт проката находится в самом центре города. Снаряжение можно взять на период от 1 часа.

В тёплый период года выдаём напрокат на выбор велики с большим количеством скоростей — горные, комфортные велосипеды с широкими мягкими сёдлами и низкой посадкой, велосипеды круизёры.

Также популярностью пользуются САП борды двух категорий — эконом и стандарт, отличаются удобством использования, выдаются полным комплектом, включающим: рюкзак, сап доска, разборное весло, лиш для привязывания к ноге, центральный плавник с фиксацией, насос с шлангом.

В прокате можно взять электросамокаты и гироскутеры (есть и без ручек и с ручками), на первых легче научиться кататься, вторые подходят для неспешных прогулок. Если ещё не пробовали, заходите, очень много разных видов по дизайну и мощности, в наличии.

Для походов любого вида как правило необходима палатка, прокат которой закроет все вопросы с поиском ночлега. Если у вас будет возможность встать с ночёвкой в лесу, рекомендую попробовать взять современный туристический гамак с москитной сеткой, весит 200-300 грамм, занимает объём как 1-литровая бутылка.

А ещё у нас есть асфальтовое оборудование: лонгборды, скейты, ролики.

Приходите, будем рады! Припарковать авто можно как на ул. Потапова, так и на дублёре Ново-Садовой. Залог за прокат на ваш выбор, документ с фотографией, либо деньги.